В МАДОУ «Детский сад №2» состоялся итоговый педагогический совет на тему: «Реализация приоритетных направлений деятельности за 2025-2026 учебный год».
На мероприятии были подведены главные итоги работы коллектива. С детальным анализом выполнения задач годового плана ДОУ и результатами деятельности за прошедший учебный год выступила старший воспитатель Панкратова О.В.
Особое внимание участники совета уделили предстоящей оздоровительной кампании. В ходе заседания была единогласно утверждена Программа по летней оздоровительной работе МАДОУ «Д/с №2» на
...
Читать дальше »