Сегодня в нашем детском саду состоялся трогательный и радостный праздник — выпускной группы «Колокольчик».

Мальчики и девочки прощались со своими первыми воспитателями, игрушками и уютными группами, чтобы отправиться в новую школьную жизнь. Дети подготовили замечательные стихи, песни и танцы, доказав, что они стали настоящими артистами.
Особая атмосфера царила в зале благодаря поддержке родителей. От лица всего педагогического коллектива выражаем огромную благодарность родителям за понимание, чуткость, активное участие в жизни группы и, конечно, за прекрасное воспитание своих детей.
Мы желаем нашим выпускникам «Колокольчика» отличной учебы, верных друзей и новых побед! Школа с нетерпением ждет этих талантливых ребят. |