В детском саду № 2 в старшей группе «Василёк» состоялось познавательное мероприятие, посвящённое изучению правил дорожного движения.

В процессе занятия воспитанники узнали ключевые нормы безопасного поведения на дороге, выяснили, для чего нужны дорожные знаки, а также познакомились с тем, как работают сотрудники ГИБДД.

...
Читать дальше »