С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы нашей группы «Василёк» цветами. Родители воспитанников помогли с приобретением рассады однолетних и двухлетних цветов. Мы вместе с детьми высадили растения в предварительно подготовленную почву.