С 23.01.2023 года стартовал городской фотоконкурс "Внимательный пешеход" организованный Центром по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения при МБУДО "Станция юных техников".
Участие в конкурсе принял наш воспитанник Афонькин Владимир. Прошу всех неравнодушных поддержать нашего участника лайком. Для этого пройдите по ссылке ниже