Прогулка в детском саду зимой — удивительное время для развлечений на свежем воздухе и отличная возможность укрепить здоровье малышей. Во время прогулок дети активизируются, проявляют самостоятельность и инициативу.


Дети с большим удовольствием играли в хоккей, сбрасывали снег со скамеек, устраивали снежки и лепили снеговиков. Их глаза сияли, а улыбки не сходили с лиц — радости было через край! Белоснежные забавы вызвали у детей настоящий восторг, а румяные щечки и блестящие глаза — лучший показатель хорошего настроения.
 |