27 января — день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы вспоминаем мужество и героизм жителей.
Переживали голод, холод и бомбежки.


В «Цыпленке» провели мероприятие ко Дню снятия блокады.
Ребята узнали о стойкости защитников, труде ленинградцев и обороне города.
Акцент сделали на Тане Савичевой и блокадной ласточке, а также на норме хлеба и хлебных карточках. |