Меню сайта


Мой опрос
Зачем я зашёл на сайт?
Всего ответов: 95


Для воспитателя


Министерство образования 

Портал детской
 безопасности


Дорога без опасности



Аудиосказки


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Дошколяндия 
Персональный сайт
 Панкратовой Ольги



Воскресенье, 2024-Фев-25, 16.00.30

Участие детей в конкурсах, выставках, соревнованиях, фестивалях 

Год Уровень Название конкурса Ф.И. ребенка Результат
2024 год (просмотр)
2023- 2024 учебный год (просмотр)
 2022-2023 учебный год (просмотр)
2022 Муниципальный Городской конкурс новогодних игрушек  по правилам дорожного движения "ПДД соблюдай, ёлку новогоднюю украшай" Шишов Артём 3 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Новогодняя мастерская" Дьяченко Сергей 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Новогодняя мастерская" Кузнецов Денис 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Новогодняя мастерская" Старкова Полина 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Новогодняя мастерская" Триллер Агата 1 место
2022 Всероссийский ВМЕСТЕЯРЧЕ Шестов Руслан Диплом
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Моя страна- Россия!" Кишкина Полина Диплом
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Дьяченко Сергей Сертификат
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Шестов Руслан Сертификат
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Шваньков Артём Сертификат
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Кудинов Егор Сертификат
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Медведева Кира Сертификат
2022 Всероссийский Единный урок безопасности в сети "Интернет" Кишкина Полина Сертификат
2022 Международный Международный творческий конкурс "Дары осени" Белкова Вика 1 место
2022 Международный Международный творческий конкурс "Дары осени" Кишкина Полина 1 место
2022 Международный Международный творческий конкурс "Дары осени" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Фантазия осени" Белкова Виктория 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Фантазия осени" Ситникова Лена 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Фантазия осени" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Фантазия осени" Миронова Милолика 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "С любовью в сердце" Горбушин Константин 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Волшебное лукошко" Шваньков Артём 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс "Волшебное лукошко" Шишов Артём 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Летний марафон юных исследователей" Кишкина Полина участник
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Летний марафон юных исследователей" Кудинов Егор участник
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Хочу в школу!" Дьяченко Сергей 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Хочу в школу!" Флегентова Александра участник
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Хочу в школу!" Кишкина Полина участник
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Сквозь года..." Кишкина Полина 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Сквозь года..." Старкова Полина 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Сквозь года..." Шваньков Артём 2 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Землянская Самира 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Кишкина Полина 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Саркисян Лилит 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Флегентова Александра 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Знаю, помню, горжусь!" Шваньков Артём 1 место
2022 Областной Межрегиональный фестиваль чтецов #Чуковский FEST Флегентова Александра 1 место
2022 Муниципальный Городской конкурс детского рисунка "Чукоккала" Флегентова Александра 1 место
2022 Муниципальный Городской конкурс детского рисунка "Чукоккала" Триллер Агата 1 место
2022 Муниципальный Муниципальный конкурс - выставка моделей - копий военной техники "Во славу Отечества! Дьяченко Сергей 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Афонькин Владимир 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Дьяченко Сергей 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Кишкина Полина 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Коркин Вадим 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос» Старкова Полина 2 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Марафон юных грамотеев" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Марафон юных грамотеев" Саркисян Лилит 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада "Марафон юных грамотеев" Кишкина Полина участник
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада для дошкольников "Познавательная азбука" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийская олимпиада для дошкольников "Познавательная азбука" Кишкина Полина 1 место
2022 Международный Международный конкурс для дошкольников "В мире букв и слов" Шваньков Артём 1 место
2022 Международный Международная викторина для дошкольников К.И. Чуковский Флегентова Александра 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" Флегентова Александра 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" Кудинов Егор 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "23 февраля День Защитника Отечества" Флегентова Александра 1 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "23 февраля День Защитника Отечества" Афонькин Владимир 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "23 февраля День Защитника Отечества" Кудинов Егор 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "23 февраля День Защитника Отечества" Старкова Полина 2 место
2022 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "23 февраля День Защитника Отечества" Гребенщикова Елизавета 2 место
2022 Муниципальный Городской смотр - конкурс "Покорми птиц" Шестов Руслан 1 место
2022 Муниципальный Городской смотр - конкурс "Покорми птиц" Флегентова Александра 1 место
2022 Муниципальный Городской смотр - конкурс "Покорми птиц" Звездин Глеб 2 место
2022 Муниципальный Городской смотр - конкурс "Покорми птиц" Кудинов Егор  1 место
2021 Муниципальный Городской заочный семейный фотоконкурс "Спортивный снеговик"                           Гребенщикова Елизавета 2 место
2021 Областной Творческий конкурс детских рисунков "БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И Я" Флегентова Александра

Свидетельство участника

2021 Областной Творческий конкурс детских рисунков "БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И Я Шишов Артём

Свидетельство участника

2021 Областной Творческий конкурс детских рисунков "БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И Я Кузнецов Денис Свидетельство участника
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко-ёлка" Шокоров Алексей 1 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко - ёлка" Батталова Алсу 1 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко -ёлка" Шамшаев Артемий 1 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко -ёлка" Гребенщикова Елизавета 2 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко - ёлка" Звездин Глеб 2 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко - ёлка" Багаутдинов Эмир 2 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкур "Эко-ёлка" Кишкина Полина 3 место
2021 Муниципальный Городской творческий конкурс "Эко-ёлка" Кудинов Егор 3 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" Кузнецов Денис 1 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" Кишкина Полина 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" Семёнова Дарина 1 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" Старкова Полина 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Мастерская Дела Мороза" Шваньков Артём 1 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Шокоров Алексей 1 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Шишов Артём 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Шестов Руслан 1 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс "Зимние узоры" Флегентова Александра 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Резаев Роман 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Кузнецов Денис 2 место
2021 Всероссийский Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" Горбушин Константин 1 место
2021 Всероссийский  
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Наши будни

Распечатай и
раскрась

Детский портал
 Бибуша
Вебинары

Педагог-инфлюенсер


    
Развивашки-
объясняшки


Архив записей
             
Сайт Панкратовой Ольги © 2024